Equipe Comercial

Thumb

Adriana Regina Sgrignoli Duarte

Account Manager
Contato:
adriana.sgrignoli@viacombrasil.com

Thumb

Alana Sanches Pereira

Supervisor
Contato:
alana.pereira@viacombrasil.com

Thumb

Ana Carolina Oliveira Da Silva

Account Manager
Contato:
carolina.oliveira@viacombrasil.com

Thumb

Ana Paula Morais Vinhas

Senior Account Manager
Contato:
paula.vinhas@viacombrasil.com

Thumb

Andre Leitão Furtado Araujo

Director
Contato:
andre.furtado@viacombrasil.com

Thumb

Antonio Rocha
Neto

Senior Planner
Contato:
antonio.rochaneto@viacombrasil.com

Thumb

Arialdo Nilo
Martire

Senior Director
Contato:
ari.martire@viacombrasil.com

Thumb

Arlete
Sannomiya

Senior Account Manager
Contato:
arlete.sannomiya@viacombrasil.com

Thumb

Beatriz Gomes
Patara

Planner
Contato:
beatriz.patara@viacombrasil.com

Thumb

Bruno
Sechini

Planner
Contato:
bruno.sechini@viacombrasil.com

Thumb

Felipe Reis
Sanchez

Senior Manager
Contato:
felipe.sanchez@viacombrasil.com

Thumb

Flavio
Wojdyslawski

Account Manager
Contato:
flavio.wojdyslawski@viacombrasil.com

Thumb

Guilherme
Borges

Trade Marketing Coordinator
Contato:
guilherme.borges@viacombrasil.com

Thumb

Leticia Vargas
Flores

Account Manager
Contato:
leticia.vargas@viacombrasil.com

Thumb

Raquel Thomaz De Lima

Intern
Contato:
raquel.thomaz@viacombrasil.com

Thumb

Renato Solano Da Silva

Senior Manager
Contato:
renato.solano@viacombrasil.com

Thumb

Sarah Lins
Lima

Analista Pleno De Planejamento
Contato:
sarah.lins@viacombrasil.com

Thumb

Thamires Francisco Dos Santos

Intern
Contato:
thamires.santos@viacombrasil.com

Thumb

Thatiana Eyer Rodrigues

Account Manager
Contato:
thatiana.rodrigues@viacombrasil.com

Thumb

Thiago Cerqueira De Oliveira

Planner
Contato:
thiago.cerqueira@viacombrasil.com

Thumb

Vinicius Perpetuo Ferrante

Senior Analyst
Contato:
vinicius.ferrante@viacombrasil.com

Equipe Recursos Humanos: Para entrar em contato clique aqui.

Contato

Obrigado pelo seu interesse na Viacom e em nossa família de marcas. Como sempre, agradecemos seus comentários.

Deixe sua mensagem no formulário abaixo e responderemos assim que possível.